Регистрация Войти
Вход на сайт

Телевидение России продолжает пропагандировать крах Украины (ВИДЕО)

24 сентября 2013 00:15
1

Телевидение России продолжает пропагандировать крах Украины (ВИДЕО)Государственное центральное телевидение России в припадке продолжает пропагандировать крах Украины в связи с намерением подписать соглашение об ассоциации с Европейским Союзом.

В сюжете курс Украины называют «неомазепизмом», называя Россию единственным государством, готовым бескорыстно помогать Украине. Москву в сюжете пробуют выставить спасителем Украины от «неминуемой гибели». «Нахапав долгов Украина продолжает занимать. В этих условиях Москва протягивает Киеву руку помощи», — вещает Киеселев.

Автор программы Киселев уже не единожды готовил сюжеты о «катастрофическом положении Украины», пропагандируя пророссийский курс для Украины. Киселев принимал участие в круглых столах движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука, где заявлял, что если Украина подпишет ассоциацию с ЕС, то «дороги будут хуже, медицина будет хуже. Нужно прямо говорить! Школы будут хуже, армия будет хуже, самолеты будут падать». В новом сюжете Киселев также использует эту риторику, — сообщает Главком.

Кроме того, как сообщал Аргумент, ранее Киселев позволил себе хамские реплики в адрес руководства Украины — в одной из программ он заявил: «Янукович, как ошпаренный, даже не оставшись на запланированный ночлег, под утро улетел восвояси. Дела у него дрянь — пугают уже везде — и с Запада, и с Востока, а возможности у Киева достойно сделать достойный выбор все меньше».

argumentua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
украина 24 сентября 2013 00:47

займитесь своими просторами.работы валом,только без водки

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: