Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Путин собирается посетить бой Кличко и Поветкина

9 сентября 2013 22:30

Владимир Путин собирается посетить бой Кличко и ПоветкинаПрезидент России Владимир Путин собирается посетить боксерский поединок между чемпионом мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO, The Ring украинцем Владимиром Кличко (60-3, 52 КО) и "временным" чемпионом (WBA) россиянином Александром Поветкиным (26-0, 18 КО).

Организация этого супербоя в Москве, по мнению президента, в преддверии Олимпийских игр в Сочи поможет продемонстрировать всему миру, что Россия готова к организации любых международных спортивных соревнований на самом высоком уровне.

Организаторы поединка собирались даже провести бой не 5 октября (суббота), а 7-го - в день рождения Президента РФ. Но не встретили понимания у телевизионных компаний.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: