Регистрация Войти
Вход на сайт

11 сентября сенат США решит судьбу Сирии

7 сентября 2013 17:00

11 сентября сенат США решит судьбу СирииСенат Соединенных Штатов Америки уже принял к рассмотрению проект резолюции по Сирии. Голосование должно состояться одиннадцатого сентября. Об этом сегодня, шестого сентября, сообщают средства массовой информации.

Проект резолюции, которая дает право на удар по Сирии, ранее одобрили члены профильного комитета сената. По данным ведомства, чтобы получить юридическую силу, резолюцию должны также одобрить члены палаты представителей конгресса. Сообщается, что в палате представителей готовятся две альтернативные резолюции, как минимум две.

Подготовленный сенатом США проект документа, рассказали в ведомстве, предусматривает санкцию на применение силы против Сирии на срок до девяноста дней.

Обама за поддержкой в спецоперации, единственной целью которой является предотвращение дальнейшего использования химоружия в Сирии уже обратился к конгрессу.

infosmi.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: