Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Кармазин хочет вернуться в Верховную Раду

6 сентября 2013 11:15

Юрий Кармазин хочет вернуться в Верховную РадуБорьбу на перевыборах в пяти проблемных округах может усложнить участие видных политиков и бизнесменов, которым не удалось пройти в парламент в октябре, считает директор Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко.

«Желающих будет много, это шанс вернуться в парламент для бывших депутатов, которых не включили в список или которые ранее проиграли выборы в своем округе. Мы увидим немало известных людей. Ситуация несколько иная, чем в октябре прошлого года, это будет не только поединок между кандидатом от власти и оппозиции, это еще и шанс для новых кандидатов», — сказал «КоммерсантЪ-Украина» эксперт.

В подтверждение этих слов свое намерение участвовать в предстоящих выборах «Ъ» подтвердил народный депутат VI созыва Юрий Кармазин, который ввел скандальную практику лишения народных депутатов полномочий через Высший административный суд.

«Власть вообще не допустила меня к выборам в октябре, но я намерен еще послужить родине. Я сообщу позже, в каком именно округе буду баллотироваться, но участвовать в выборах буду обязательно», — заверил «Ъ» Кармазин.

Напомним, что в 2011 году ЦИК отказал Юрию Кармазину в регистрации кандидатом в народные депутаты, поскольку он подал заявления о регистрации сразу в двух округах — №151 (Полтавская область) и №179 (Харьковская область).

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: