Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович провел кадровые перестановки в руководстве СБУ

Янукович провел кадровые перестановки в руководстве СБУПрезидент Украины Виктор Янукович сменил начальников управлений Службы безопасности Украины в семи областях. Об этом говорится в соответствующих указах от 2 сентября, текст которых размещен на официальном сайте главы государства.

В частности, президент назначил начальником управления СБУ в Житомирской области Романа Семенченко вместо Александра Наумова, в Винницкой области - Вадима Запорожца вместо Сергея Ратиева, в Черниговской области - Александра Довженко вместо Валерия Крипака, в Харьковской области - Вадима Пащенко вместо Владимира Вишневского, в Закарпатской области - Михаила Феделеша вместо Геннадия Грищенко, в Одесской области - Эдуарда Вакуленко вместо Владимира Турицы и в Херсонской области - Олега Реку вместо Вячеслава Савченко.

Кроме того, Янукович уволил Ивана Деревянко с должности начальника Главного следственного управления Службы безопасности Украины и назначил на эту должность Максима Ленко.

Также президент 2 сентября уволил Михаила Бондарчука с должности начальника департамента хозяйственного обеспечения СБУ, а назначил на эту должность Владимира Киптенко.

Отметим, что причины кадровых ротаций не сообщаются.

Напомним, в январе 2013 года президент Виктор Янукович назначил главой СБУ Александра Якименко, который сменил в этой должности Игоря Калинина.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: