Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава представительства ЕС считает, что Украина еще не готова к саммиту в Вильнюсе

31 августа 2013 00:15

Глава представительства ЕС считает, что Украина еще не готова к саммиту в ВильнюсеГлава представительства ЕС в Украине Ян Томбинский считает, что Киев не использовал в полной мере то время, которое ему давалось для выполнения ключевых заданий до саммита в Вильнюсе, на котором ожидается подписание соглашения об ассоциации с Европейским союзом.

Об этом он заявил в эксклюзивном интервью изданию Корреспондент.

Томбинский обратил внимание на укрепление проевропейской стратегии развития Украины. Однако, по его мнению, в законодательном и институциональном плане страна сделала гораздо меньше, чем от нее ожидали в ЕС.

Тем не менее, глава представительства ЕС в Украине отметил, что все еще остается время для того, чтобы провести судебную реформу, внести изменения в избирательное законодательство и решить самый политический вопрос – судьбу экс-премьера Юлии Тимошенко.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: