Регистрация Войти
Вход на сайт

Спикер парламента пригласил президента на открытие третьей сессии ВР

30 августа 2013 13:00

Спикер парламента пригласил президента на открытие третьей сессии ВРПредседатель Верховной Рады Владимир Рыбак допускает выступление президента Виктора Януковича на открытии 3-й сессии парламента 3 сентября.

«Я подписал приглашение членам Кабинета министров, руководителям всех подразделений на открытие 3-й сессии. Буду встречаться сегодня-завтра с президентом нашего государства. Буду приглашать на заседание Верховной Рады», – отметил он.

При этом он подчеркнул, что должен знать, что все фракции и депутаты готовы проявить толерантность и выслушать президента.

По словам спикера, если такой поддержки не будет, то он будет рекомендовать Януковичу не выступать в парламенте.

Как сообщалось ранее, президент обратился к парламенту с ежегодным посланием в письменном виде. Депутаты от оппозиции в знак протеста принесли и сложили на трибуну ВР свои экземпляры брошюр с текстом послания.

После этого оппозиционеры блокировали трибуну и требовали личного присутствия Януковича в Раде, однако так и не дождались его.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: