Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк попросил российскую власть уважать суверенитет Украины

28 августа 2013 21:30
4

Яценюк попросил российскую власть уважать суверенитет УкраиныБудущее евроинтеграционных устремлений Украины на данном этапе зависит от президента Виктора Януковича.

Об этом заявил председатель политсовета партии «Батькивщина» Арсений Яценюк.

По словам политика, оппозиция подготовила список из 11 законов, которые необходимо принять в парламенте для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. «Теперь все зависит от политической воли президента и Партии регионов - готовы ли они предпринимать реальные шаги, чтобы в ноябре Соглашение с ЕС было подписано», - считает оппозиционер.

Политик также напомнил, что 56% украинцев поддерживают интеграцию в ЕС. При этом наблюдается такая тенденция - чем более пророссийский в Украине президент, тем больше украинцев поддерживают ЕС.

По его убеждению, Украине необходимо установить новый тип отношений с Россией: «Не перезагрузить отношения, а установить новый тип отношений». «Обращаемся к российской власти и президенту уважать суверенитет украинского государства. В этом нам необходима ваша поддержка», - подчеркнул Яценюк.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
неВася 28 августа 2013 23:02

Бл...ть, та втопіть вже цих зайців & Со десь - просто зає...ли вже. PS. І живемо далі.

Цитировать          4
неВова 28 августа 2013 22:57

Історія засвідчує, що щасливу Україну з какцапами незбудуєш.

Цитировать          3
Kbr 28 августа 2013 22:46

Ути-пути! Сам Яценюк "попросил бы"!

Цитировать          2
Олег Бокарев 28 августа 2013 22:45

Сеня! Возьми морковку- засунь себе в попку.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: