Регистрация Войти
Вход на сайт

"Свобода" озаботилась мигрантами из России

12 августа 2013 22:30

"Свобода" озаботилась мигрантами из РоссииСерия "зачисток" – облав на нелегалов, проведенных силовиками в Москве, – с наплывом выходцев из Азии и с Кавказа может столкнуться Киев.

Об этом "Новому Региону" заявил депутат Верховной Рады от "Свободы" Юрий Михальчишин.

"Мигранты начали вытеснять русских из их жизненного пространства, держат крупный бизнес, зачастую занимаются незаконной деятельностью. Власть России начала реагировать с опозданием на все это. Сегодня их вытесняют из России. Поэтому не исключено, что они могут искать более спокойной жизни в Украине".

По словам Михальчина, учитывая уровень нашей коррупции и продажность правоохранительных органов, мигранты из России вполне могут перебраться в Украину.

"Поэтому нужно реагировать на это превентивно, а не реактивно. Мы не должны повторить ошибки российской власти", - резюмировал депутат.

nr2.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: