Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров назвал циничным повышение тарифов на ЖКХ в ряде областей

7 августа 2013 13:15

Азаров назвал циничным повышение тарифов на ЖКХ в ряде областейПравительство должно сделать жесткие выводы относительно попыток повысить коммунальные тарифы в ряде областей.

Об этом сообщил Премьер-министр Украины Николай Азаров во время заседания правительства в Киеве, передал корреспондент ГолосUA.

По его словам, некоторые местные руководители воспользовались летним затишьем для того, чтобы "цинично" повысить коммунальные тарифы.

Так, по информации главы правительства, в некоторых областях стоимость услуг водоснабжения попытались поднять на 70-90%.

Были сделаны попытки, по словам премьера, повысить и другие тарифы.

"Где совесть у местных чиновников, не понятно. Правительство не позволит такого издевательства над людьми", - возмутился Н. Азаров.

При этом глава правительства поручил вице-премьеру Александру Вилкулу и министру региональной политики, строительства и ЖКХ Геннадию Темнику срочно проанализировать все попытки необоснованного повышения тарифов.

Причем - вплоть до "кадровых выводов" относительно руководителей, не способных навести порядок на вверенной им территории.

Более того, премьер отметил, что правительство должно исключить даже возможность повышения тарифов.

В связи с этим профильные министерства получили поручения проанализировать себестоимость тарифов.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: