Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров обещает украинцам стабильность тарифов

25 декабря 2013 14:12
1

Азаров обещает украинцам стабильность тарифовКак заявил премьер-министр Азаров, тарифы для украинских граждан не будут меняться и останутся прежними. Об этом Глава правительства заявил на вчерашнем заседании Кабмина.

По словам Азарова, возглавляемое им правительство испытывает прессинг со стороны международных финорганизаций, который усугубляется экономическими трудностями.

Однако правительство Азарова не будет переносить стоимость газа на население.

Также премьер напомнил о том, что в течение последних 3,5 лет тарифы на отопление для населения не повышались.

Премьер дал расшифровку стоимости, которую платят сейчас украинцы за газ. Население частично оплачивает себестоимость, остальное компенсируется со стороны государства.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
София 25 декабря 2013 14:33

 

Оказывается, мы частично оплачиваем за коммунальные услуги, только почему от этого легче не становиться. Тарифы необоснованно высоки для зарплат, которые получают простые украинцы.



Да Азорову поверь и его кабмину - себя обмани. Не верб не едениному слову, так как что-либо обещать без принятого госбюджета на следующий год, это как минимум, абсурд.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: