Регистрация Войти
Вход на сайт

Попытки избавления от олигархов могут привести к силовой смене власти

29 июля 2013 11:00

Попытки избавления от олигархов могут привести к силовой смене властиВ Украине сформировался особый мафиозно-феодальный способ управления страной, именно поэтому не исключена возможность силовой смены власти.

Такое мнение в интервью одному и киевских печатных изданий выразил глава социологического центра «Украинский барометр», Виктор Небоженко, передает Newsmax.

Политолог отметил, что Виктор Янукович пытается не просто быть богатым политиком, но и стать абсолютно независимым от олигархов, однако это может не понравиться бизнес-группам. Попытки построения тоталитарного государства и избавления от олигархов, могут привести к тому, что последние восстанут против президента, заявил Небоженко.

Более того, эксперт подчеркнул, что сегодня донецкие чиновники, которые должны обеспечить победу Януковичу в 2015 году, просто подчиняются любому приказу и выполняют все, не думая о последствиях.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: