Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович наносит мощный идеологический удар

27 июля 2013 12:15

Виктор Янукович наносит мощный идеологический ударВиктор Федорович Янукович вчера закинул мощнейшую идеологическую подачу в сторону Владимира Путина. В частности, со свойственной ему прямолинейностью и безапелляционностью он назвал Киевскую Русь Украинской.

Открывая вчера праздничные мероприятия по случаю 1025 лет крещения Киевской Руси наш президент заявил буквально следующее.

«Принятие христианства, как государственной религии, было судьбоносным историческим фактом, который вывел Украинскую Русь на новый уровень, определил ее место в поле христианских государств, дал мощный толчок для развития украинской культуры», — сказал Виктор Федорович.

Вот так легко и, можно сказать, грациозно Виктор Янукович опрокидывает все идеологические концепции «Русского мира», забивая первую сваю в идеологическую, а потом и в геополитическую гегемонию Украины на бескрайних евразийских просторах.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: