Регистрация Войти
Вход на сайт

На Майдане начали принимать заявления о преступлениях милиции

На Майдане начали принимать заявления о преступлениях милицииПредставитель МВД проводит на Майдане Независимости прием заявлений от граждан о преступлениях, совершенных правоохранителями. 

Прием заявлений вчера во время митинга, 18 июля, сообщает Цензор.НЕТ

Приемом граждан занимается директор департамента режимно-секретного документального обеспечения Юрий Терещенко. Ему поставили стол и стул посреди Майдана, неподалеку от фонтана. Представитель МВД принимает граждан по одному, общаясь с каждым лично.

В комментарии журналистам он рассказал, что министр внутренних дел Виталий Захарченко не смог приехать на Майдан Независимости. «Он поручил мне провести прием граждан и принять у них заявления», - сказал г-н Терещенко. 

Как передает корреспондент "Украинской правды", импровизированную приемную для граждан правоохранители организовали под зонтиком с рекламой сока, одолжив стулья в соседнем кафе. 

На время написания новости в приемной работал лишь один человек, желающих пообщаться с милицией пока не собралось немного. 

Согласно сообщению корреспондента, сейчас на Майдане находятся около 200 человек, которые пришли выразить свое недовольство работой правоохранительных органов. Люди в микрофон рассказывают истории, в частности, о пытках их родственников или знакомых милицией.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Клим 19 июля 2013 08:01

Когда кучка семей жирует, а народ на выживании, это не власть,это проходимцы-воры.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: