Регистрация Войти
Вход на сайт

Утро на Майдане началось потасовкой митингующих с милицией (ВИДЕО)

23 ноября 2013 12:03
1

Утро на Майдане началось потасовкой митингующих с милицией (ВИДЕО)Сегодняшнее утро на Майдане Независимости в Киеве началось потасовкой с милицией и переносом забора.

Об этом пишет 5.ua.

Правоохранители начали оттеснять людей, расширяя площадь вокруг места установки новогодней елки, передает «5 канал».

Людей заверили, что такие действия связаны исключительно с установкой главного праздничного украшения. Впрочем, митингующие заявили, что их пытаются вытеснить с места протеста.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Lucenko 23 ноября 2013 16:14

Что означает слово «МАЙДАНЩИК»? «МАЙДАНЩИК - мошенник, шатающийся по базарам, обыгрывающий людей в кости, зерн, наперсточную, в орлянку, в карты.  а всякого майданщика по десяти олухов. Не будь олухов, не стало б и майданщиков. МАЙДАН - торг, базар, или место на нем, где собираются мошенники, для игры в кости, в зерн, орлянку, карты, откуда пожеланье: талан на майдан!». Кстати "майданщик" на "фене" ещё означает: - вор, разводящий на площади "лохов". Ещё одно значение слова. Майданщик, то есть хозяин майдана, официально называется  Парашечником, так как берет на себя обязанность выносить из камер параши.

Отбыв свой срок, майданщики и ростовщики выходят на поселение, где не оставляют своей прибыльной деятельности.

Думаю, что никто не против такого трудоустройства наших майданщиков. Да, на каждый "Майдан" всегда есть свои "майданщики". И в их жизни тоже появился свой майдан. Майдан лицемерия и цинизма, демагогии и популизма. Они его выбрали для себя.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: