Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня Тимошенко наградят медалью за вклад в защиту демократии

Сегодня Тимошенко наградят медалью за вклад в защиту демократииОб этом сообщает официальный сайт Тимошенко. 

Сегодня в Барселоне (Испания) состоится церемония награждения бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко медалью Мануэля Карраско Формигуера за вклад в защиту демократии, свободы и борьбу за восстановление верховенства права в Украине. 

В церемонии, которую проводит политическая партия Испании Унио Демократика де Каталуния, будет участвовать дочь экс-премьер-министра Украины Евгения Тимошенко и заместитель председателя партии "Батьківщина" Григорий Немыря. 

Медаль Мануэля Карраско Формигуера, которая является высшей наградой партии Унио Демократика де Каталуния за защиту демократических ценностей, получали бывший Президент Чехии Вацлав Гавел (2007 год), президент Европейского парламента Ганс-Герт Петтеринг (2008) и другие. 

Как известно, суд приговорил Тимошенко к семи годам тюремного заключения с последующим трехлетним запретом занимать государственные должности.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: