Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина находится на завершающем этапе переговоров с Европейским Союзом

Украина находится на завершающем этапе переговоров с Европейским СоюзомПодписание соглашения об ассоциации поможет системной модернизации экономики, политической и социальной инфраструктуры страны. Об этом заявил в интервью парламентской газете Голос Украины спикер Верховной Рады Владимир Рыбак.

Он напомнил, что Украина находится на завершающем этапе переговоров с Европейским Союзом по соглашению о политической ассоциации включительно с углубленной и всеобъемлющей зоной свободной торговли.

Рыбак отметил, что европейский цивилизационный выбор - это не только стремление украинских граждан, но и один из приоритетов национальных интересов Украины. Спикер подчеркнул, что членство в ЕС - один из основных приоритетов государственной политики.

По словам спикера парламента, большинство политических сил в парламенте осознает, что "мы все в одной лодке и не имеем права потерять исторический шанс для Украины, даже если это потребует от нас подняться над узкопартийными интересами".

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: