Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Рыбак: "Украина быстрее других вступит в ЕС"

29 октября 2013 17:15

Владимир Рыбак: "Украина быстрее других вступит в ЕС"Ратификация Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом национальными парламентами стран Евросоюза займет 2-3 года.

Такое мнение высказал спикер Владимир Рыбак, выступая во вторник в Ровно во время встречи с профессорско-преподавательским составом и студентами Национального университета водного хозяйства и природопользования.

"Сколько это будет? Думаю, что одного года не хватит. Так, два-три года - это было в странах, которые вступали в Евросоюз", - сказал Рыбак.

По его словам, после ратификации такого соглашения должен пройти еще какой-то период времени до вступления в Евросоюз.

"Я говорю, что все государства десять лет проходили. Сколько мы проходить будем? Я думаю, меньше, потому что все-таки мы 45-миллионное государство", - сказал Рыбак.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: