Регистрация Войти
Вход на сайт

Выход Тимошенко из тюрьмы перечеркнет ее политическую карьеру

Выход Тимошенко из тюрьмы перечеркнет ее политическую карьеруВ интервью «Газете по-украински» политолог Кость Бондаренко заявил, что накануне президентской кампании 2015 года у Виктора Януковича будет 100% козырь.

Таким козырем он считает Соглашение об ассоциации Украины с ЕС. «В ноябре оно стопроцентно будет подписано. А Тимошенко отправят на лечение в Германию», сказал он.

По его мнению, если Тимошенко отпустят, это перечеркнет ее политическую карьеру.

«Сегодня она — символ оппозиции. Для сохранения политического потенциала Юлии Владимировне выгодно, чтобы победил Янукович. Тогда она останется его главным оппонентом. А что ей делать, если победит Яценюк или Кличко?», — считает Кость Бондаренко.

Он также прогнозирует победу Виктора Януковича в 2015 году, который заручиться поддержкой олигархов.

«Сегодня олигархам в Украине более-менее уютно: есть неписаные правила, компромиссы, сферы влияния распределены», — говорит он.

Бондаренко считает, что у президента — безумные инстинкты власти и самосохранения. «Знает, как расставить кадры, чтобы они уравновешивали друг друга. Олигархи и молодая элита будут жить мирно, потому что их объединяет цель — выборы. В 2015 году они поставят на Януковича. Он единственный сохранит равновесие сил», — уверен Кость Бондаренко.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (6)
Иванна 8 июля 2013 07:39

Что за провакационная статья, только чтобы её хоть не мытьём, так катаньем выпустили на волюшку-волю за уголовные преступления...Вот только  выпустите ВОНЮ и она санет хорошая-прихорошая, добрая-добрая...
Для кого эти сказочки? Для того, чтобы навязать ваше мнение, повесить лапшу на уХи.. а  вдруг поверят в эту сказочку...

Да этА властью ОДЕРЖИМАЯ, будет лететь впереди паровоза здоровее всех здоровых и будет устраивать перевороты чёрно-оранжевые, перевернёт всё с ног на голову .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цитировать          6
Ибнкатцап 8 июля 2013 07:33

Кость-Дауненко говорите! Ну-ну, пожуем увидим!

Цитировать          5
ъоъо 8 июля 2013 07:26

че ты нам дуру еонишь и лапшу катаешь. Разберемся

Цитировать          4
савва 8 июля 2013 07:18

значит в этой стране нужна война,чтобы убрать к чертям этого упыря!

Цитировать          3
Полковник 8 июля 2013 07:09

Ведь это только прогнозы. А выборы впереди. И еще неизвестно что скажет народ.

Цитировать          2
Галина 8 июля 2013 06:55
На ее каръере и так уже давно поставлен крест и зря ставят на нее ставку - Янукович свою власть со своими  олигархами никогда не отдаст - а не то придется поменятся с Юлей местами -вряд-ли его такая перспектива устраивает и для этого уже сейчас все делается НЕ понимаю когда же кто-то о народе подумает а не о своих интересах -наверное наше поколение до этого не доживет Жаль!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: