Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Бригинец: «Янукович в очередной раз поймет, как опасно проигрывать выборы»

1 июля 2013 11:15

Александр Бригинец: «Янукович в очередной раз поймет, как опасно проигрывать выборы»Народный депутат Украины от фракции «Батькивщина» Александр Бригинец заявил, что суд над Ющенко очень важен именно в качестве предупреждения Януковичу. Как пример того, что ничего не остается безнаказанным.

"Почему важен суд над Ющенко? Чтобы Янукович понимал, что ни один его преступление не пройдет ни ему, ни его людям. Уверен, что после смены президента не только я повторю все запросы в Генпрокуратуру, которые сейчас практически игнорируются ....Янукович в очередной раз поймет, как опасно проигрывать выборы и .... сделает очередную глупость, чтобы точно их проиграть", - считает народный депутат.

Как сообщалось ранее, адвокат Станислав Батрин хочет привлечь к ответственности Виктора Ющенко по статье Юлии Тимошенко...

donetskie.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: