Регистрация Войти
Вход на сайт

В Запорожье облили фекалиями лидера партии "Свобода"

30 июня 2013 19:30
3

В Запорожье облили фекалиями лидера партии "Свобода"В Запорожье облили фекалиями лидера местного отделения ВО "Свобода" Виталия Подлобникова, сообщает Отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Запорожской области. 

Происшествие произошло вчера, 29 июня, в 17.30 часов возле здания Запорожского городского совета, где два представителя Запорожской областной и городской организаций ВО "Свобода" пытались провести митинг в честь провозглашения Акта восстановления Украинского государства во Львове. 

Перед началом мероприятия к Подлобникову подбежали двое мужчин, которые облили его грязью из пластиковых бутылок. 

За совершение хулиганской выходки работники милиции задержали 20-летнего и 25-летнего местных жителей и доставили в Орджоникидзевский райотдел милиции ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области. 

В отношении задержанных был составлен административный протокол по ст. 173 (мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях. 

Как сообщал "Обозреватель", 9 апреля неизвестная женщина бросила пакетом с экскрементами в народного депутата из фракции Партии регионов Вадима Колесниченко.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
pilot 1 июля 2013 19:42

И не грязью его облили, а самым настоящим гав..м! Заслужил! В частности, за продажу ворюге Черняку! Деньги то на свои акции свобода у него берет. 

Цитировать          3
Нюша 1 июля 2013 18:31

Так а кто их любит? В Запорожье людиих просто ненавидят, в чем мы все убедились в субботу. Подлобников еще легко отделался, правда. Толпа бы его разорвала просто, если бы не менты

Цитировать          2
Островский 1 июля 2013 14:15

Терпеть не могу Свободу!
Глань их к чертям из нашего города, заслужили! 

Народ бы это и сам сделал,  не защити свободовцев менты!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: