Регистрация Войти
Вход на сайт

В Запорожье похитили и избили лидера «Правого сектора»

В Запорожье похитили и избили лидера «Правого сектора»В Запорожской области похитили и избили лидера местного отделения организации «Правый сектор» Александра Тарана. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Запорожской области.

Сообщается, что 27 июля правоохранители получили сообщение из службы «102» от водителя Тарана. Шофер рассказал, что на лидера «Правого сектора» у его офиса напали восемь мужчин. Один из злоумышленников ударил Тарана в лицо, а затем мужчину посадили в джип цвета хаки и увезли в неизвестном направлении.

В тот же день руководителя запорожского «Правого Сектора» нашли дома, но он отказался идти на контакт и давать показания.
В Запорожье похитили и избили лидера «Правого сектора»

Читайте также: Боевики “ДНР” обстреляли Дзержинск. Есть жертвы среди мирного населения

Позже Таран обратился с заявлением в милицию. Правоохранители области начали следствие по факту похищения и избиения. «Правый сектор» Запорожья сообщает в социальной сети, что сейчас пострадавший госпитализирован, состояние его здоровья ухудшилось.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: