Регистрация Войти
Вход на сайт

На Тернопольщине неизвестные подожгли автомобиль "свободовца"

29 июня 2013 01:16

На Тернопольщине неизвестные подожгли автомобиль "свободовца"На Тернопольщине подожгли автобус депутата Чертковского городского совета от ВО "Свобода" Петра Волошина. В самой политической силе это расценивают как проявление давления на депутата. В частности, в пресс-службе организации объясняют, что недавно на сессии Чертковского городского совета рассматривался вопрос о продаже территории бывшего военного стадиона Черткова, на которой "Свобода" выступила против этого решения. "Председатель Чертковской РГА и одновременно председатель районной организации Партии регионов лично следили за ходом голосования по этому вопросу, а представитель налоговой демонстративно записал фамилии несогласных с разбазариванием местных земель. А уже ночью после сессии неизвестный оставил горящий пакет под автобусом депутата Чертковского горсовета от "Свободы" Волошина", - заявили в пресс-службе облорганизации ВО "Свобода". Сообщается, что огонь заметил прохожий, он откинул горящее тряпье и сообщил об этом хозяину автобуса. В МВД Украины подтвердили факт поджога авто депутата. Милиционеры рассматривают несколько версий того, что произошло, среди которых есть версия о конкуренции между предпринимателями. Сейчас назначен ряд экспертиз и исследований. Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение имущества). Напомним, ранее депутату Закарпатского облсовета подожгли Mercedes.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: