Регистрация Войти
Вход на сайт

Неизвестные подожгли офис Партии регионов во Львове

5 февраля 2013 18:15

Неизвестные подожгли офис Партии регионов во ЛьвовеНеизвестные подожгли офис Лычаковской районной организации Партии регионов во Львове, говориться в заявлении Львовской городской организации партии.

"Ночью 5 февраля по улице Липовая Аллея во Львове был совершен очередной поджог помещения, арендованного под офис Лычаковской районной организации Партии регионов во Львове", - сказано в заявлении.

В документе указано, что за минувший год поджоги случались в офисах "регионалов" в райцентре Стрый и львовской городской организации Партии регионов. "Но ни один из этих случаев уничтожения и повреждения имущества Партии регионов не расследован надлежащим образом, не установлены и не наказаны в соответствии с законом виновные в поджогах", - сказано в заявлении.

В то же время в отделе связей с общественностью ГУМВД во Львовской области сообщили, что с заявлением о поджоге в офисе по улице Липовая Аллея в милицию обратился частный предприниматель, а не какая либо политическая сила.

Злоумышленники разбили окно в помещении и бросили зажигательную смесь. Огонь в помещении потушили сотрудники Государственной службы охраны, приехавшие по вызову.

А в 2011 году в Симферополе неизвестные сожгли машину депутата горсовета от Партии регионов и бизнесмена Бориса Фротмана.

rus.newsru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: