Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиция готовит обращение в МИД из-за запрета въезда в США

27 июня 2013 07:00
2

Оппозиция готовит обращение в МИД из-за запрета въезда в СШАСлухи о запрете въезда в США лидерам партии "Свобода" Олегу Тягнибоку и Игорю Мирошниченко – неправда, утверждают в партии. 

"Эта информация – выдумка, распространенная с целью дискредитировать "Свободу", как наиболее действенную оппозиционную политическую силу". 

Не верьте этому, - заявил Мирошниченко корреспонденту "Комсомольской правды в Украине". 

Он говорит, что в ближайшее время не собирается в Штаты, визу не просил, но даже если и попросит, то оснований для отказа нет. 

"С моей стороны не было никаких антисемитских заявлений, - сказал депутат. – У нас хорошие отношения с представителями американского посольства и мы всегда открыты для диалога".

В данный момент члены "ВО "Свобода" готовят обращение в Министерство иностранных дел Украины. 

Информация, что Тягнибоку и Мирошниченко запретили въезд в Америку появился в некоторых СМИ. Эту информацию сообщили неназванные источники. Причина запрета – якобы антисемитские заявления Тягнибока и Мирошниченко. 

Напомним, что Мирошниченко обвиняли в антисемитских настроениях в конце прошлого года. В соцсети Фейсбук он назвал голливудскую актрису из Украины Милу Кунис "жидовкой": "Она не украинка, а жидовка по происхождению. Этим гордится, и звезда Давида ей в руки. Считать ее своей язык не поворачивается. Пусть любит себя Гумрак или Израиль и не надо ее лепить к Украине!"

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Сашко 27 июня 2013 08:34

Опять   за   этих клоунов    должен     МИД    отдуваться? То всейме Польском, то в ЕС     разборки   через    их   антисимитизм,     теперь США.  Пусть сами учатся отвечать   за свои языки длинные.

Цитировать          2
Владислав 27 июня 2013 07:47

Только мочить....только мочить.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: