Регистрация Войти
Вход на сайт

В ПР похвалили Арсения Яценюка

25 июня 2013 08:45

В ПР похвалили Арсения ЯценюкаЗаявлять встречу с президентом Виктором Януковичем, а потом избегать этой встречи – это мальчишество. Такое мнение в эфире 5 канала 24 июня высказал глава парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов.

"Когда Яценюк пришел на встречу с президентом, я открыто ему сказал, что он поступил как нормальный руководитель государственного уровня и пожал ему руку. Заявлять встречу с первым руководителем государства, а потом избегать этой встречи – это мальчишество", - отметил Ефремов.

Он подчеркнул, что не знает, по каким причинам так поступили другие лидеры оппозиционных фракций (Тягныбок и Кличко — ред.), но так, по мнению "регионала", не поступают ни в одной стране.

Нардеп также подчеркнул, что когда лидеры оппозиции просят о встрече с главой государства, при этом блокируют трибуну парламента, а через два дня передумывают и не идут на эту встречу, они лишают себя определенных возможностей.

"Они лишают себя возможности донести свою точку зрению, а значит, точку зрения своих избирателей, лишают себя возможности решить какие-то проблемы. А Яценюк имел возможность высказать свою точку зрения президенту по всем вопросам, которые он считал важными", - подытожил Ефремов.

newsru.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: