Регистрация Войти
Вход на сайт

Томенко и Одарченко могут покинуть «Батькивщину» из-за конфликта

Томенко и Одарченко могут покинуть «Батькивщину» из-за конфликтаНародный депутат Украины Сергей Пашинский инициировал исключение Николая Томенко и Юрия Одарченко из партии.

Об этом стало известно УНН из собственных источников в Объединенной оппозиции.

Основанием для такой инициативы стало то, что указанные народные депутаты направили к Юлии Тимошенко письмо, в котором выступили против объединения ВО "Батькищина" и "Фронта змин" в одну политическую структуру.

Для поддержки инициативы относительно исключения Томенко и Одарченко из партии, Житомирская областная организация ВО "Батькивщина" направила соответствующие письма другим областным организациям партии.

Как сообщалось ранее, 15 июня состоится торжественный объединительный съезд "Батькивщины".

По мнению первого заместителя председателя фракции "Батькивщина" Сергея Соболева, сразу после объединительного съезда несколько народных депутатов покинут ряды "Батькивщины".

polemika.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: