Регистрация Войти
Вход на сайт

По делу Тимошенко в суде хотят видеть Ющенко и Богословскую

По делу Тимошенко в суде хотят видеть Ющенко и БогословскуюНа пресс-конференции в понедельник кандидат юридических наук Станислав Батрин заявил, что юристы требуют, чтобы третий президент Украины Виктор Ющенко и народный депутат Инна Богословская выступили свидетелями во вторник, 4 июня, во время очередного слушания по иску об отмене газовых контрактов 2009 года.

«Мы выдвинем ряд ходатайств. В частности, вызвать и допросить Виктора Ющенко, который имеет непосредственное отношение к делу, и Инну Богословскую, поскольку она - председатель Временной следственной комиссии ВРУ по вопросам расследования обстоятельств подписания этих газовых соглашений. Она изъявила желание участвовать по этому делу», - проинформировал он.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: