Регистрация Войти
Вход на сайт

Балога считает, что Меморандум унижает Украину

3 июня 2013 09:45

Балога считает, что Меморандум унижает УкраинуНародный депутат Виктор Балога на своей странице в соцсети Facebook написал, что в Меморандуме об углублении взаимодействия между Украиной и Евразийской экономической комиссией чувствуется унизительное отношение к Украине.

Как пишет нардеп, он "прошелся" по тексту Меморандума, который вчера обнародовали на сайте Кабинета министров.

"Очень порадовал основательный перечень прав и возможностей для Украины: присутствовать на открытых заседаниях (но только по приглашению), порой просить копии документов и даже направлять свои предложения. И при всем этом мы декларируем намерения воздержаться от действий и заявлений, направленных против интересов ТС", - отметил он.

"Не знаю, есть ли кто-то, кто радуется таким серьезным достижениям, однако, по-моему, даже в этом Меморандуме, который занимает максимум одну страницу текста, чувствуется какое-то унизительное отношение к Украине", - заявил В.Балога.

minprom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: