Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Балога: «Укравтодор надо разогнать. А вместо них запустить компании из Европы»

12 мая 2013 11:45
1

Виктор Балога: «Укравтодор надо разогнать. А вместо них запустить компании из Европы»На своей странице в Facebook нардеп Виктор Балога написал, что «Укравтодор» надо разогнать, а для ремонта дорог запустить европейские компании.

«Опять о наболевшем. Вопрос, который чаще наносят люди в последнее время — не что будет с ТВi, и даже, не когда выпустят ЮВТ. Спрашивают, когда хоть как-то отремонтируют дороги. Потому что куда ни поедешь — обязательно попадешь на те 3% не отремонтированых, о которых говорил премьер-министр», — считает депутат.

Как считает Виктор Балога, со временем лучше не становится: между Хмельницкой и Черновицкой областями нет сообщения из-за того, что рушится мост, дороги между Закарпатьем и Ивано-Франковской областью «как после войны».

«Это почти проект федерализации Украины в действии. Потому что тогда, ни об экономике, ни о торговле, ни о туризме говорить не приходится», — замечает депутат.

«Дороги нужно делать немедленно. Но лопатами и не граблями — то есть не с «Укравтодором». Эту «кантору» надо разогнать. А вместо них запустить на украинский рынок компании из Европы — пусть принесут сюда свои технологии, а начальники из Кабинета Министров пусть станут сбоку, и если им позволят — посмотрят, как надо строить дороги», — подытожил политик.

facebook

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Полина Осипенко 12 мая 2013 12:35

Своих накормили, дайте теперь и европейцам у нашего корыта покормится. Ежегодно на дороги уплачиваеются миллиарды гривен налога, а дорог как не было, так и нет. И Запад здесь не поможет пока деьги будут распределять ворюги.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: