Регистрация Войти
Вход на сайт

Жертва, которую принес Ринат Кузьмин ради Виктора Януковича

Жертва, которую принес Ринат Кузьмин ради Виктора ЯнуковичаРинат Кузьмин — единственный верный человек Президенту на все 1000 процентов, который положил ради Виктора Януковича на плаху свою репутацию и семейное благополучие.

В этом уверен независимый эксперт и политический консультант Илья Осадчук.

«Он собрал всю грязь со всей партии регионов. Посадка Тимошенко было коллективное решение, а мир клянет Кузьмина. СМИ сейчас его сравнивает с Ежовым: «Спасибо, Ежов, что, тревогу будя, стоишь ты на страже страны и вождя». Схожести нет, но элементы стали проявляться. Вокруг Кузьмина стали появляться новые люди – заместители, к ним переходит все больше и больше полномочий и задач, которые находились в ведении Кузьмина. Нехорошие признаки. Из-за хорошего воспитания Кузьмин останется преданным Президенту до конца», — уверен Осадчук.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Leon 26 мая 2013 20:09

А кто и что есть это сраньё Осадчук? Такого сраных консультатов у нас куча,то толк с них-только пиз...шь!

Цитировать          2
enemy 26 мая 2013 17:40

При чем здесь воспитание? Эксперты на уровне детсада...

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: