Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Герман: "ПР заинтересована в том, чтобы оппозиция объединилась"

25 мая 2013 15:00

Анна Герман: "ПР заинтересована в том, чтобы оппозиция объединилась"Партия регионов заинтересована в том, чтобы иметь дело с сильной и объединенной оппозицией. 

Об этом заявила народный депутат от Партии регионов Анна Герман в программе «Шустер Live» на телеканале «Интер». 

«Мы заинтересованы в том, чтобы оппозиция таки объединилась, чтобы оппозиция была сильной. Потому что сильная оппозиция и сильная власть - это сильное государство. А без сильного государства, пока мы вместе не будем помогать нам всем в Украине стать на тот высший уровень развития, когда мы не будем батраками в Европе и в Москве, если мы этого не сделаем, то нам ни фашизм, ни антифашизм ни в чем не поможет», - сказала Герман. 

По ее словам, политический раздор в обществе «играет на руку» недругам Украины. 

«Оппоненты, если не сказать - враги Украины, сейчас потирают руки. Вот глупые хохлы - дерутся. А мы за это время расставим фигуры на мировой политической шахматной доске, мы определим лучшие позиции для наших государств, дадим наилучшие роли для наших народов, а Украину - туда, на провинцию, в обход, а народу ее - пусть будут дешевые батраки для Европы и для Москвы». 

«Господа от оппозиции не смогли определить, кто пойдет в гетманы, у них ничего не вышло, но, к счастью, случилась драка. Если бы не было той драки, сегодня люди говорили бы, почему оппозиция нас обманула. Они не договорились, теперь будут говорить о драке», - заявила регионалка.

atn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: