Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиция в Украине слабая

11 мая 2013 08:35
3

Оппозиция в Украине слабаяОтсутствие массовых оппозиционных акций свидетельствует о том, что оппозиция в Украине слабая. Такое мнение высказала народный депутат (Партия регионов), внештатный советник президента Украины Анна Герман.

«Что же касается оппозиции, то она на сегодня настолько слабая, что я не стала бы делать какие-то оценки. Я не вижу в Украине массовых акций оппозиции. И это свидетельство того, что власть здесь имеет большую поддержку. Потому что если бы люди были тотально недовольны действиями власти, они выходили бы массово на улицы. Мы не имеем такой ситуации сейчас», – сказала г-жа Герман в эфире Радио Свобода.

По ее словам, то, что оппозиция пытается проводить какие-то акции, то это ее право, ее возможность заявлять о себе в обществе. «И это в порядке вещей. Такое есть в каждой стране. Основное – чтобы не было конфликтов каких-то силовых. Основное – чтобы не было кровопролития. Основное – чтобы люди имели возможность жить и работать в спокойной атмосфере», – отметила нардеп.

По убеждению г-жи Герман, в общем надо больше заниматься тем, «чтобы власть была демократической, чтобы власть была сильной, в том числе, поддержкой народа».

В то же время она подчеркнула, что наличие оппозиции в стране является признаком демократии. «И мы должны делать все, чтобы оппозиция могла свободно работать, высказывать свои мысли», – подытожила депутат.

nbnews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Димась 11 мая 2013 19:44

Герман, конечно, тот ещё знаток оппозиционных дел. Но, реально, как-то оппозиция в нынешнем составе лидеров не шибко жалована в народе. Может пора задуматься и перестать пиарить собственные персоны и подумать на перспективу.

Цитировать          3
Гиви 11 мая 2013 08:46

В Украине сильные бандиты, тоесть рыги.А опозиция будет слабой, жлобский госдеп США не достаточно выбивает бабла у иудеев Хабада для подкупа своего фронта(напомню, Батькивщина называется для удобства)

Цитировать          2
Гога 11 мая 2013 08:40

А что в Украине сильное?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: