Регистрация Войти
Вход на сайт

В ПР уверены, что Власенко не войдет в состав ВСЮ

В ПР уверены, что Власенко не войдет в состав ВСЮКак сообщает УНН, глава парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что у бывшего народного депутата от Батькивщины, защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко нет шансов войти в состав Высшего совета юстиции Украины, поскольку его кандидатура была внесена вне квоты.

Такое мнение Ефремов высказал во время Согласительного совета в Верховной Раде. При этом регионал сообщил, что его партия подала свои кандидатуры для ВСЮ.

Как сообщалось ранее, от фракции Батькивщины на должность члена Высшего совета юстиции была представлена кандидетура Сергея Власенко.

unn.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: