Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко призвал спортсменов не становиться орудием политиков

Виталий Кличко призвал спортсменов не становиться орудием политиковВ своем обращении лидер «УДАРа» Виталия Кличко призвал украинских спортсменов не принимать участия в политических провокациях.

«Обращаюсь ко всем спортсменам. Вы хорошо знаете, что ваши способности и достижения — это не только достижения. Это большая ответственность и, наконец, большая честь. Не разменивайте эту честь участием в грязных политических играх и провокациях. Не становитесь бездумным орудием негодяев, которые скрываются за вашими спинами и используют вас», — подчеркнул Кличко.

Кличко также призвал спортсменов проявлять свою силу на спортивных площадках и соревнованиях.

«Только так вы получите заслуженную славу и будете примером для молодежи. А судьба спортсмена, который изменил своему высокому званию и превратился в боевика, — пренебрежение и уголовная ответственность «, — говорится в обращении Кличко.

eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Дима 20 мая 2013 19:04

Значит, как сам подался в политики - так это можно, а как другие - так это зло. Ха-ха! Ох уж Виталик-Виталик! Научился юлить-говорить как политик, а поступать как политик и не умеет.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: