Регистрация Войти
Вход на сайт

Европейская общественность просит Януковича отпустить Тимошенко «под честное слово Европы»

19 мая 2013 17:15
1

Европейская общественность просит Януковича отпустить Тимошенко «под честное слово Европы»Представители ряда общественных групп ЕС обратились к украинским властям с просьбой как можно скорее освободить бывшую главу Кабинета министров Украины Юлию Тимошенко «под честное слово Европы».

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщила член инициативного движения Барбара Дисс.

«Ни для кого не секрет, что Тимошенко в скором времени окажется на свободе, - отметила она. – Почему бы не ускорить этот процесс?».

В качестве альтернативного пребывания Ю. Тимошенко в Качановской колонии западные юристы предлагают вариант ее освобождения «под поручительство высших органов ЕС».

«Это – самый приемлемый вариант, который должен устроить всех, включая официальный Киев, желающий подписать Соглашение об Ассоциации с Объединенной Европой», - отметила Б. Дисс.

Ранее Президент Украины Виктор Янукович не исключал возможности помилования Ю. Тимошенко, отбывающей четырехлетнее тюремное заключение по обвинению в злоупотреблении служебным положением.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Inesa 19 мая 2013 17:27

А украинская общественность говорит -пусть сидит аферистка

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: