Регистрация Войти
Вход на сайт

Политический эксперт предложил свой вариант, как освободить Тимошенко

4 октября 2013 12:15
1

Политический эксперт предложил свой вариант, как освободить ТимошенкоВ интервью «Главкому» политический эксперт Дмитрий Выдрин рассказал, что нужно срочно сделать Юлии Тимошенко, чтобы выйти на свободу и спасти Ассоциацию с Европой.

«Янукович может применить политическую волю и использовать политические инструменты. Таким инструментом, например, может быть амнистия. Использование других инструментов – проблематично. Условием задействования инструмента помилования является только желание Тимошенко», - сказал политолог.

«В данный момент Тимошенко стоит сесть и написать Президенту письмо: «Виктор Федорович, я, Юлия Владимировна Тимошенко, проанализировав свое поведение на суде, пришла к выводу, был совершен ряд ошибок, за которые я несу наказание. Но я считаю, что эти ошибки не критичны и несправедливы. Я гарантирую, что я постараюсь компенсировать тот экономический ущерб, который я нанесла государству. Я обязуюсь себя на судах, если дело дойдет до процедуры освобождения через суд, корректно и так, как подобает гражданину Украины». Если она это напишет, он выйдет в этот же день», - подытожил он.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Goga 4 октября 2013 12:24

Выдрин! Ты - дебил? Ты чего курил, может отсыпишь немного? Ты сам-то понял - ЧЕГО ПУКНУЛ? Да наср..ть хотеля Юля на такую твою рекомендацию! Такое впечатление, что все эти политологи - конченые мудаки.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: