Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиция собрала более 5000 подписей с требованием освободить Тимошенко

Оппозиция собрала более 5000 подписей с требованием освободить ТимошенкоСторонники Тимошенко провели возле Администрации президента короткий митинг.

Более 50-ти активистов Николаевской областной организации партии «Батькивщина» 17 мая в 12:00 прошли колонной с транспарантами и флагами к Администрации президента Украины.

На улицу Банковую колонну партийцев повели Михаил Соколов и.о. председателя Николаевской областной организации ВО «Батькивщина» и народные депутаты от Объединенной оппозиции Николай Кучерук Владимир Арьев, Василий Кравчук Роман Забзалюк.

Возле Администрации президента состоялся короткий митинг. Народными депутатами Украины от "Батькивщины" вместе с Соколовым и активистами партии передали в Администрацию президента более 5000 подписей жителей Николаевской области с требованием освободить Юлию Тимошенко и других политзаключенных Украины.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: