Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко раскрыла свои планы

Тимошенко раскрыла свои планыОсужденная экс-премьер Юлия Тимошенко рассказала, что считает своим планом свержение действующей украинской власти и вступление Украины в Европейский союз. 

Об этом она написала в своем обращении по поводу Дня Европы, который отмечается 18 мая. 

"Дорога в Европу открыта, но большой гнилой колодой лежит на этом пути коррумпированный авторитаризм. Пока мы его не преодолеем, Украина не вернется в Европу, а Европа как способ организации нашей жизни не придет в Украину. Устранение Януковича от власти - это первый действительно действенный пункт нашей евроинтеграционной программы. Это - не просто слова. Это - мой план", - написала Тимошенко. 

Она выразила уверенность в том, что "правящая семья рано или поздно займет свое место в прошлом украинской истории, и тогда ассоциация станет надежной основой для развития наших отношений с ЕС". 

Напомним, 18 мая отмечается День Европы. В этот день и власть и оппозиция запланировали проведение митингов.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: