Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко «поднимает Украину» в Европе

Виталий Кличко «поднимает Украину» в ЕвропеКак передает пресс-служба «УДАРа», сегодня в Праге состоится встреча лидера партии «УДАР» Виталия Кличко с министром иностранных дел Чешской республики Карелом Шварценбергом.

Кличко планирует донести видение партии о политической ситуации в Украине и перспективах ее развития, а также подчеркнет необходимость и важность подписания Соглашения об ассоциации с ЕС в ноябре этого года.

В «УДАРе» отметили, что Чехия сегодня — один из самых влиятельных «новых» членов ЕС, активный участник «Вышеградской четверки» и в целом поддерживает подписание Соглашения об ассоциации.

thekievtimes.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Игорь 11 мая 2013 07:31

Это он сленял в Европу, что б не нарываться на народный гнев после того как слил голосование. Все спрашивали почему, а он и ответить не мог. Вот и поехал "пересидеть" это неспокойное время. КрасавчеГ

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: