Регистрация Войти
Вход на сайт

В Британии урежут права мигрантов (ВИДЕО)

9 мая 2013 08:15

В Британии урежут права мигрантов (ВИДЕО)В Британии урежут права мигрантов. Им станет сложнее лечиться, а вот выдворить из страны будет легче, к тому же повысят штрафы для работодателей, которые нанимают нелегалов. 

О таких законодательных планах объявила королева Великобритании, открывая новую сессию парламента. Церемония проходила на фоне слухов о том, что Елизавета Вторая начинает слагать с себя полномочия. Накануне она объявила, что сократит количество зарубежных поездок. В частности, впервые почти за 40 лет - пропустит Саммит Содружества наций. Елизавета Вторая отправит вместо себя сына - принца Чарльза. По мнению экспертов, именно на его плечи ляжет большая часть обязанностей монарха. При этом Букингемский дворец уверяет, что королева здорова и не собирается отрекаться от престола.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: