Регистрация Войти
Вход на сайт

Макрон сделал заявление о репарационном кредите для Украины

Сегодня, 14:00
Макрон сделал заявление о репарационном кредите для УкраиныПрезидент Франции Эммануэль Макрон выразил уверенность в том, что Европа сможет найти компромисс относительно финансирования потребностей Украины. Позиция ЕС в этом вопросе "очень четкая".

Выступая во время саммита, Макрон заявил, что он уверен - Европейский Союз может найти компромисс по финансированию Украины. По его словам, лидеры ЕС настроены на то, чтобы "предоставить пакет финансирования".

"Очень важно, чтобы мы нашли правильный компромисс, и я уверен, что мы его найдем", - отметил он.

Макрон добавил, что позиция ЕС по этому вопросу "очень четкая", поскольку европейцы поддерживают Украину в ее сопротивлении российским оккупантам. ЕС пытается помочь с финансированием и с заключением "прочного и справедливого мира".
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: