Регистрация Войти
Вход на сайт

Макрон сделал свой прогноз относительно того, когда закончится война против Украины

28 июня 2022 17:00
Макрон сделал свой прогноз относительно того, когда закончится война против УкраиныПрезидент Франции Эммануэль Макрон уверен, что война против Украины точно закончится поражением РФ. Во время последнего выступления, которое транслировало французское телевидение, он выразил надежду, что уже к концу года наша страна одержит победу.

"Россия не может и не должна выигрывать. Наша поддержка Украины и наши санкции против России будут продолжаться столько, сколько нужно, и с необходимой интенсивностью — ближайшие недели и месяцы, – отметил Макрон. – Я думаю, что можно поприветствовать храбрость украинского президента, украинцев и их армии. В том, что касается цели конца года, прошло 4 месяца войны, конец года еще далеко. Но никто не подпишется в том, что война закончится в ближайшие недели или месяц. Я очень надеюсь, что это произойдет к концу года. С уверенностью, что Россия не может и не должна выиграть".

Президент Франции отметил, что сейчас понятно только одно: цель России в этой войне – уменьшение территории Украины.

"Поэтому мы продолжим санкции, продолжим поддерживать Украину и ее людей, чтобы добиться полной победы Украины и переговоров в то время и на тех условиях, которые выберут сами украинцы", - отметил Макрон.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: