Президент Финляндии после разговора с Зеленским намекнул на прогресс в Женеве
Переговоры в Женеве между украинской и американской делегациями стали шагом вперед, но все еще остаются важные вопросы.Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление на президента Финляндии Александра Стубба в соцсети Х.
По словам Стубба, сегодня утром в понедельник, 24 ноября, он провел разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским.
"Я приветствую прогресс, достигнутый во время вчерашних встреч между США и Украиной в Женеве. Переговоры стали шагом вперед, но все еще остаются важные вопросы, которые необходимо решить", - написал Стубб по результатам разговора.
"Любое решение, относящееся к компетенции ЕС или НАТО, будет обсуждено и принято членами ЕС и НАТО в отдельном порядке", - добавил он.
Источник: rbc.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


