Регистрация Войти
Вход на сайт

Переговоры продолжаются: Подоляк о вероятности разговора между Зеленским и Си Цзиньпином

17 марта 2023 05:30
Переговоры продолжаются: Подоляк о вероятности разговора между Зеленским и Си ЦзиньпиномСоветник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что еще нельзя доподлинно сказать, что разговор между президентом Украины Владимиром Зеленским и лидером Китая Си Цзиньпином состоится. Он подчеркнул, что переговоры еще продолжаются.

Как отметил Подоляк в эфире телемарафона, Зеленский открыт к разговорам не только с Си Цзиньпином, но и с другими лидерами, чтобы в том числе "объяснить природу войны, и сказать, почему, не учитывая позиции Украины, эту войну нельзя закончить".

"Почему поддержка, например, только российской стороны, во-первых, не приведет к финализации войны, а во-вторых, не добавит баллов Китаю как глобальному игроку, который понимает природу войны и понимает, как эту войну надо действительно закончить", – пояснил он.
Источник: unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: