Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские политики рассказали, где любят отдыхать (ВИДЕО)

Украинские политики рассказали, где любят отдыхать (ВИДЕО)Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк рассказал, что Крым является дорогим местом для отдыха, поэтому он едет за границу. 

«Вообще всегда посещал Крым. Но в прошлом году был в Крыму... Дешевле отдыхать заграницей, чем в Крыму», - заявил политик, передает «ТСН». 

В свою очередь «регионалка» Татьяна Бахтеева предпочитает отечественные курорты. По ее мнению, Крым – райское место, где нардепу нравится море, климат и продукты. 

Нардепа от ВО «Батькивщина» Александра Кужель во время летнего отдыха следует искать где-то в Европе. 

«Конечно, очень бы хотелось поближе поехать, в Крым, но, к сожалению, он равнозначен по цене нормальной Европе. Поэтому, наверное, если нужно выбирать, то я выбрала бы Европу. Хотя Крым обожаю», - отмечает Кужель. 

Вместе с тем на своей странице в Facebook Кужель сообщила: «Дорогие мои друзья! Расстаюсь с вами ненадолго – дни отдыха, щедро предоставленные нам всем нашим заботливым правительством, по настоятельному совету медиков, решила использовать для поправки здоровья». Где именно она будет поправлять здоровье, нардеп не уточнила. 

Вместе с тем «регионал», первый замглавы фракции Партии регионов Михаил Чечетов заявил, что отдыхает только в пределах страны. 

«Отдыхаю как истинный патриот. Я никогда не хожу в рубашке-вышиванке, но по заграницам не езжу. Отдыхаю только на Закарпатье и в Крыму», - заявил Чечетов. 

Любимые места отдыха лидера партии «УДАР» Виталия Кличко - Крым и австрийский Тироль. 

«Второго Крыма в мире нет. Я могу это сказать, потому что я путешествовал по всем странам мира. Но увы, инфраструктуры нет, такого сервиса как нужно, нет. Поэтому большинство украинцев выезжают в Турцию, кто-то едет в Египет», - отмечает политик. 

Напомним, Президент Виктор Янукович сегодня уезжает в Крым, где проведет майские праздники в работе над документами, а также посетит детский лагерь "Артек" и историческую реконструкцию в Севастополе на Сапун-горе.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: