Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Чечетов: «Кличко теперь главный кандидат на президентство»

19 февраля 2013 13:00

Михаил Чечетов: «Кличко теперь главный кандидат на президентство»Заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов заявил, что Партия «Батькивщина» определила лидера «Удара» Виталия Кличко единым кандидатом на пост мэра Киева, дабы он не выдвинулся на выборах президента Украины.

«Понимая то, что Кличко теперь на первом месте, они решили выдвинуть его в мэры. Они понимают, что если Кличко станет мэром, то на президента уже не пойдет», - убежден политик, которого цитирует пресс-служба ПР.

Как считает Чечетов, «Батькивщина» намерена снизить рейтинг Кличко, поскольку видит в нем мощного конкурента.

«Они уже начинают с завистью относиться к Кличко. Целую неделю они «на подтанцовке» у Кличко. Такого еще не было, чтобы об «Батькивщину» так «вытерли ноги». Вот теперь они и подумали: как же отомстить Кличко? Поэтому они потихоньку решили, что Кличко выдвигают мэром. Для чего? Они так пытаются загнать его в угол. Они понимают, что Кличко теперь главный кандидат на президентство», - сказал регионал.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: