Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Путин зовет в Россию на ПМЖ всех русскоязычных

Владимир Путин зовет в Россию на ПМЖ всех русскоязычныхТеперь все русскоязычные смогут стать гражданами России по упрощенной процедуре, но при этом, если откажутся от иностранного гражданства.

Об этом пишет minval.az.

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству разработать и внести в Госдуму закон, предусматривающий упрощение предоставления гражданства соотечественникам — носителям русского языка, желающим переехать на постоянное место жительства в Россию и при условии отказа от гражданства иностранного государства.

"Разработать и внести в Госдуму проект федерального закона, предусматривающего упрощение процедур и сокращение сроков рассмотрения заявлений о приеме в гражданство РФ от соотечественников — носителей русского языка, родственники которых по прямой восходящей линии ранее проживали на территории РФ и СССР, при условии их переезда на постоянное место жительства в РФ и отказа от гражданства иностранного государства", — говорится в поручениях Путина по итогам "прямой линии" с россиянами.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: