Регистрация Войти
Вход на сайт

Суд рассмотрит дело о запрещении мирных собраний возле Генпрокуратуры

30 апреля 2013 00:35

Суд рассмотрит дело о запрещении мирных собраний возле Генпрокуратуры30 апреля в 14:00 состоится заседание Окружного административного суда г. Киева, на котором судья Руслан Арсирий рассмотрит иск Киевской горгосадминистрации о полном запрещении мирных собраний возле здания Генеральной прокуратуры Украины.

Об этом сообщает «Форум Спасения Киева».

Напомним, что в этом году запрет был установлен с 1 марта по 30 апреля. Нескольких активистов, которые попытались нарушить запрет, доставили в отделение милиции. А во Львове за пикет под прокуратурой с лозунгом «Долой коррупцию!» правозащитник получил трое суток админареста. Правда, на его защиту стал Европейский суд по правам человека.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: