Регистрация Войти
Вход на сайт

В Офисе президента сделали заявление относительно гарантий безопасности для Украины

В Офисе президента сделали заявление относительно гарантий безопасности для УкраиныУкраина должна получить гарантии безопасности и в этом никто не сомневается. Союзники и партнеры обсуждают, в какой форме их предоставят.

"Основные гарантии, которые нужны нам, мы получаем. Есть вопрос о форме закрепления этих гарантий", - сообщил руководитель Офиса президента Андрей Ермак.

По его словам, официальный Киев хотел бы получить в итоге что-то среднее между Kyiv Security Compact и договорами по безопасности между США и Израилем. При этом он указал, что амбиции по саммиту НАТО в Вильнюсе не меняется.

"Мы понимаем, что членство будет точно тогда, когда это позволит ситуация с безопасностью", - указал Ермак.

Также политик отметил, что на данный момент итогового документа саммита НАТО нет, но он считает, что ни одна из стран Альянса не имеет окончательную позицию "Нет".
Источник: unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: